Los 546

Hsiao, Chin

Schätzpreis:

7.000 € - 12.000 €

Zuschlagspreis:

Shanghai, 1935
70 x 60 cm, R.
"QP - 54", 1960. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt und datiert.
Galerie Senatore, Stuttgart.